(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
Достоинства: Большой выбор, приятные цены, быстрая доставка
Не заметил
Комментарий: Приобрел П...
Подробнее
очень доволен работой данного прибора, с отечественными машинами связывается отлично, понятное ме...
Подробнее
93.904 товара
236 человек
более 50 заказов
НА РЫНКЕ с 1992
Купить со СКИДКой ► шиномонтажный станок SIVIK ► Низкая цена+Кредит+Рассрочка ► ДОСТАВКА по всей РФ.
Многофункциональное устройство для работы с низкопрофильными шинами и шинами с технологией Run Flat (третья рука для шиномонтажного станка). Незаменимый помощник при работе с низкопрофильными и нестандартными шинами, больших размеров. Пневмопривод.
Ролик «третьей руки» с пневматическим контролем устанавливается прямо над монтажной головкой и удерживает борт шины в нужном положении.
Например: при замене вентиля не требуется полностью демонтировать резину – достаточно просто отжать шину третьей рукой в месте установки, срезать и поставить новый вентиль. При этом новая балансировка колеса не требуется. Остается просто накачать колесо и отдать клиенту.
Перечень операций, которые выполняет третья рука для шиномонтажного станка:
- Отжим низкопрофильных шин
- Отпрессовка
- Монтаж низкопрофильной резины с помощью "третьей руки шиномонтажного станка"
- Габаритные размеры упаковки 1300*500*380 мм
- Вес 120 кг
Опциональная роликовая система устанавливается на станок V-624, помогает при работе с жесткими и низкопрофильными шинами.
- Диаметр стальных дисков 10-24 дюймов и алюминиевых дисков до 22 дюймов
- Электропитание 220 или 380 В
- Производство - России
- Взрывная подкачка есть
- Установка третьей руки не предусмотрена
- Электропитание 380, Мощность электродвигателя 0,75 кВт
- Колонна круглая - установка 3-ей руки невозможна
- Производство - Россия
Устройство взрывной накачки с бустером для шиномонтажных станков
- Диаметр стальных дисков 10-22 дюймов и алюминиевых дисков до 20 дюймов
- Электропитание 220 или 380 В
- Производство - Россия
- Взрывной накачки нет
- Третья рука SIVIK PB2 - опция
Шиномонтажный станок автомат предназначен для монтажа и демонтажа камерных и бескамерных шин легковых автомобилей с диаметром диска от 10" до 24" и шириной до 330". Имеет питание 380В. Для более быстрой работы рабочий стол имеет 2 скорости вращения. Отдельно может комплектоваться бустером для взрывной накачки колес.
Рабочий стол у станка имеет 2 скорости вращения , которые позволяют вдвое сократить время, затрачиваемое на монтаж и демонтаж шины.
Для более удобной и быстрой посадки шины на диск шиномонтажный станок Сивик (Sivik) КС-402А Про может дополнительно комплектоваться внешним устройством для взрывной подкачки Sivik ВН-1, которое упрощает этот процесс и позволяет сэкономить силы мастера, увеличив при этом производительность работ.
Сивик (Sivik) КС-402A отдельно комплектуется специальным устройством "Третья Рука Sivik РВ1", которая упрощает работу с низкопрофильной резиной и шинами с жестким кордом.
- Производство - Россия
2 скорости вращения стола. Модель c IT отличается наличием устройства взрывной подкачки для быстрой работы с бескамерными шинами с подачей воздуха через каналы в зажимных кулачках для посадки бескамерных шин на диск.
- Диаметр диска 11-26 дюймов
- Электропитание 220 или 380 В, Мощность электродвигателя 1,1/0,75 кВт
- Производство - Россия
Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.
































Наверх