(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
100.398 товаров
217 человек
более 50 заказов
НА РЫНКЕ с 1992
ROSSVIK Валик "Нейлон Люкс", 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиамид Matrix







мы перезвоним в течение 5 минут
Валик Matrix 80761 «Нейлон Люкс» 250 мм с полиамидным ворсом длиной 18 мм, ручкой диаметром 8 мм, диаметром ролика 48 мм, предназначен для нанесения любых типов лакокрасочных материалов на грубые неровные поверхности. Ширина 250 мм позволяет эффективно и быстро окрашивать большие площади: стены, потолки, фасады и т.д. За счет длины 18 мм ворс прокрашивает самые труднодоступные места, обеспечивая высокое качество окраса.
Преимущества
- Полиамидная шубка обладает наилучшей формостойкостью, износостойкостью и краскообменными свойствами, поэтому максимально эффективно окрашивает даже неровные поверхности.
- Ворс из полиамида особенно устойчив к разрывным нагрузкам, не осыпается и надолго сохраняет высокие эксплуатационные свойства.
- Свободное вращение ролика в сочетании с высококачественным ворсом обеспечивают максимальную отдачу ЛКМ на окрашиваемую поверхность и снижают расход материалов.
- Благодаря быстросъемной конструкции валик легко демонтируется с бюгеля для промывки и замены.
- Шубка приклеена к ролику по технологии Termofusion, поэтому она защищена от деформации и отслаивания, в том числе при длительном использовании.
- Бесшовная структура шубки и обработанные края ролика позволяют наносить краску аккуратно, без следов и полос.
- Оцинкованный бюгель не подвержен образованию коррозии, это увеличивает срок службы инструмента.
- Двухкомпонентная ручка удобно ложится в руку мастера и обеспечивает комфортную работу без усталости.
Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.
Купи со СКИДКой по цене 180 ₽ ROSSVIK Валик "Нейлон Люкс", 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиамид Matrix с Доставкой по РФ: 8-800-333-37-21.