(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
98.269 товаров
316 человек
более 50 заказов
НА РЫНКЕ с 1992
ROSSVIK Диск алмазный, 115 х 22.2 мм, турбо, сухая резка Gross







мы перезвоним в течение 5 минут
Алмазный диск Gross 730287 диаметром 115 х 22,2 мм, с рабочей частью «турбо», применяется для сухой резки твердых материалов: бетона, в том числе свежего, среднеармированного железобетона, кирпича, гранита, камня и песчаника. Работа с разными типами материалов возможна благодаря оптимально подобранной металлической связке. Инструмент используется в качестве расходника на профессиональных УШМ.
Преимущества
- Быстрое резание без водяного охлаждения — рабочая часть имеет турбированную форму.
- Хорошая производительность и высокий ресурс — режущая часть отличается высокой концентрацией алмазов 40-50 мкм.
- Устойчивость к перегрузкам и перегреву — в составе связки присутствуют только качественные компоненты (кобальт, серебро и др.)
- Деформационная стойкость — корпус из инструментальной углеродистой стали 65Mn с добавлением марганца сохраняет плоскостность даже при высоких нагрузках.
- Устойчивость к коррозии — на корпус нанесено защитно-декоративное покрытие (бесцветный лак).
- Эффективное выполнение большого объема работ — ширина рабочей части составляет 10 мм.
Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.
Купи со СКИДКой по цене 510 ₽ ROSSVIK Диск алмазный, 115 х 22.2 мм, турбо, сухая резка Gross с Доставкой по РФ: 8-800-333-37-21.