(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
98.287 товаров
169 человек
более 50 заказов
НА РЫНКЕ с 1992
Полировальный станок SUPER POLISH P7 фирмы KRAUSS для полупрофессионального и профессионального использования, подходит для обработки покрытых поверхностей на транспортных средствах, лодках, караванах и т.п.
SUPER POLISH P7 имеет чрезвычайно плоскую редукторную головку, что позволяет сохранять как можно меньшее расстояние от поверхности. Благодаря низкому центру тяжести достигается заметное улучшение в обращении с полировщиком.
Всего 2,2 кг веса и эргономичный колпачок рукоятки обеспечивают непрерывную работу.
Недавно разработанный двухступенчатый планетарный редуктор шлифовального станка SUPER POLISH P7 способен передавать большой крутящий момент и особенно долговечен. Это также приводит к чрезвычайно низкому уровню шума.
Улучшенная циркуляция воздуха обеспечивает оптимальное охлаждение редуктора и двигателя. Двигатель оснащен плавным пуском и скоростью вращения Electronic (CSE), поэтому количество оборотов остается постоянным даже при большой нагрузке.
Шайнмастер S8 имеет ход эксцентрика 8 мм., что соответствует последним трендам в мире детейлинга, позволяет быстро и эффективно полировать ЛКП, без сильного нагрева поверхности и образования голограмм. Обладает пониженной вибрацией, что снижает утомляемость при длительной работе.
Эргономичный дизайн, корпус из прочного пластика, улучшенная система вентиляции и закрытая (100%) конструкция шарикового подшипника обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени. Совершенный инструмент для придания безупречного блеска на любых лкп. Удовлетворит запросы как начинающего, так и опытного детейлера.
Запасные щетки в комплекте!
Орбитальная полировальная машинка Krauss S21 имеет ход эксцентрика 21 мм и диаметр подошвы 150 мм., является превосходным инструментом для обработки больших площадей лкп. Обеспечивает быструю (+30%) финишную обработку поверхности за счет большей мощности и фирменной системы CSE - электронной стабилизации скорости, гарантирующей эффективный результат на любой поверхности, без образования голограмм.
Эргономичный дизайн, корпус из прочного пластика, улучшенная система вентиляции и закрытая (100%) конструкция шарикового подшипника обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени. Обязательный инструмент в арсенале профессионального полировщика.
Новая модель!
- Новый 1000 Вт. двигатель
- Новый привод - низкая вибрация и уровень шума
- Новый эргономичный дизайн и улучшенные материалы корпуса
Шайнмастер S15 с оправой 125мм и ходом эксцентрика 15 мм позволяет быстро и эффективно полировать без сильного нагрева лкп и образования голограмм.
Машинка оснащена плавной регулировкой оборотов, а также системой контроля и поддержания заданной скорости при нагрузке - "CSE", максимальная мощность 1000Вт. Обладает пониженной вибрацией, что снижает утомляемость при длительной работе. Эргономичный дизайн, корпус из прочного пластика, улучшенная система вентиляции и закрытая (100%) конструкция шарикового подшипника обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени. Совершенный инструмент для придания безупречного блеска на любых лкп. Запасные щетки в комплекте!
Набор включает полировальные пады различного типа, чашки, и стальную втулку-удлинитель для работы в труднодоступных местах - всего 41 предмет.
SUPERPOLISH R3 имеет плоскую головку привода, что максимально уменьшат расстояние до рабочей поверхности. Благодаря низкому центру тяжести получается заметное улучшение в работе с полировальной машиной. Минимальный вес 2,2 кг и эргономичный держатель обеспечивают длительный период работы без признаков усталости.
Новейшая разработка - двухступенчатая планетарная передача - передает больший крутящий момент при меньшей мощности машины. Данная система положительно влияет на долгий срок службы машинки. Улучшенная система циркуляция воздуха обеспечивает оптимальное охлаждение коробки передач и двигателя.
Двигатель оснащен мягким пуском и электронной системой стабилизации скорости (CSE), что позволяет сохранять постоянное число оборотов даже при большой нагрузке и длительной эксплуатации. Продукт создан кузовными экспертами в Германии. Обязательный инструмент в арсенале профессионального детейлера и/или кузовного сервиса полного цикла.
Эксцентриковая полировальная машинка мини-орбитальная SHINEMASTER S75 предназначена для обработки крашенных поверхностей, удаления частиц пыли и устранения "голографического" эффекта.
Особенности SHINEMASTER S75
- Ход эксцентрика способствует снижению общего времени, затрачиваемго на полирование
- Плавный старт обеспечивает постепенное раскручивание рабочей поверхности для предотвращения разбрызгивания полировальной пасты
- Электронный контроль обеспечивает поддержание скорости вращения на постоянном уровне
- Функция "антираскручивания" предотвращает вращение на высоких оборотах, что устраняет образование царапин
- Инструмент может эксплуатироваться даже неподготовленным персоналом.
В этот набор входят 3 подложки на липучках и два удлинителя для полировальной машины с креплением M14 (R3, P7 или другая подобная машина).
-
В набор входят:
- 30 мм (M14) Krauss Tools подложка ультрамягкая
- 50 мм (M14) Krauss Tools подложка ультрамягкая
- 70 мм (M14) Krauss Tools подложка ультрамягкая
- Krauss Tools стальной удлинитель 80 мм (M14)
- Krauss Tools стальной удлинитель 40 мм (M14)
Подошва для полировальных машинок Krauss Tools. Так же подойдет для машинок с креплением M14.
Двухслойная подложка с ультрамягким слоем и липучкой VELCRO
Технические характеристики ультрамягкой подошвы Krauss Tools 357552S
Применение |
для роторных машинок, для полировки |
Материал |
поролон, пластик |
Размер, мм. |
75 |
Тип |
ультрамягкая |
Подошва для полировальных машинок Krauss Tools. Так же подойдет для машинок с креплением M14.
Двухслойная подложка с ультрамягким слоем и липучкой VELCRO
Технические характеристики ультрамягкой подошвы Krauss Tools 357550S
Применение |
для роторных машинок, для полировки |
Материал |
поролон, пластик |
Размер, мм. |
125 |
Тип |
ультрамягкая |
Подошва для полировальных машинок Krauss Tools. Так же подойдет для машинок с креплением M14.
Двухслойная подложка с ультрамягким слоем и липучкой VELCRO
Технические характеристики ультрамягкой подошвы Krauss Tools 357549S
Применение |
для роторных машинок, для полировки |
Материал |
поролон, пластик |
Размер, мм. |
150 |
Тип |
ультрамягкая |
Круг для снятия двухстороннего скотча зубчатый 100 мм (ириска). Используется на шуруповерте или эл. дрели. Позволяет без повреждений очистить лкп автомобиля от скотча.
Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.