Москва:
Санкт-Петербург:
Вся Россия:
Ваш регион

Выберите город в котором собираетесь получать товары.

От выбора зависит скорость и стоимость доставки

Адыгея Респ Алтай Респ Алтайский край Амурская обл Архангельская обл Астраханская обл Байконур г Башкортостан Респ Белгородская обл Брянская обл Бурятия Респ Владимирская обл Волгоградская обл Вологодская обл Воронежская обл Дагестан Респ Еврейская Аобл Забайкальский край Ивановская обл Ингушетия Респ Иркутская обл Кабардино-Балкарская Респ Казахстан Калининградская обл Калмыкия Респ Калужская обл Камчатский край Карачаево-Черкесская Респ Карелия Респ Кемеровская обл Кировская обл Коми Респ Костромская обл Краснодарский край Красноярский край Крым Респ Курганская обл Курская обл Ленинградская обл Липецкая обл Магаданская обл Марий Эл Респ Мордовия Респ Москва Московская обл Мурманская обл Ненецкий АО Нижегородская обл Новгородская обл Новосибирская обл Омская обл Оренбургская обл Орловская обл Пензенская обл Пермский край Приморский край Псковская обл Ростовская обл Рязанская обл Самарская обл Санкт-Петербург Саратовская обл Саха /Якутия/ Респ Сахалинская обл Свердловская обл Севастополь г Северная Осетия - Алания Респ Смоленская обл Ставропольский край Тамбовская обл Татарстан Респ Тверская обл Томская обл Тульская обл Тыва Респ Тюменская обл Удмуртская Респ Ульяновская обл Хабаровский край Хакасия Респ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Челябинская обл Чеченская Респ Чувашская Республика - Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская обл

Звони для консультаций
8.00-22.00 (без выходных)
перезвони мне
Для заказа счета пришли
ваши банковские реквизиты на 27@trat.ru
Вход в личный кабинет

Телефон:
Пароль:
   Напомнить пароль
Создать новый профиль
У вас 0 покупок
Оформить заказ
1669 клиентов
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
Немного фактов:
В продаже более

31.588 товаров

Посетителей на сайте

157 человек

Каждый день мы доставляем

более 50 заказов

Отвечаем за каждый заказ

НА РЫНКЕ с 1992

Новости:
13.02.2024 10:43
Скидка 5% на товары AE&T до 01 марта
Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
26.12.2023
С Новым 2024 годом!
Поздравляем с Ханукой, католическим Рождеством, старым Новым годом и долгожданным наступлением Нового года! Но лучше пишите на 27@trat.ru
11.12.2023
Пришли новые обновления 2023 на сход-развал HUNTER PA из США
Поступили в продажу обновление на стенды сход-развала HUNTER здесь>>Цена - 46.900 руб. Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
Отзывы о покупке оборудования в ИНЖТЕХсервисе
Все отзывы
TOPLIFT 4000 Двухстоечный подъемник автомобильный электрогидравлический г/п 4 тонны
Геннадий Васильевич, Дмитровград Ульяновская область Оценка товара:
Достоинства: Выбрал эту модель подъемника, потому что устраивает соотношение цена/качество. Выбрал компанию ИНЖТЕХсервис, т.к. устраивают цены Недостатки: все устраивает.
M&B ТС522 Шиномонтажный стенд автоматический до 23 дюйма
Валерий, Екатеринбург Оценка товара:
Достоинства: Выбрал эту модель потому что такой станок отработал 3 года и очень им доволен. Впечатление от покупки отличное, хорошее впечатление произвел менеджер Сергей Александрович – очень вежливый и предупредительный. Выбрал инжтехсервис, потому что хорошие цены в отличие от других компаний. Недостатки: Не знаю, все устраивает
TOPLIFT Пресс гидравлический ручной настольный 10 тонн
Алексей, Москва Оценка товара:
Достоинства: Мне подходит этот пресс по размерам и харрактеристикам. Покупка прошла хорошо - меня все устраивает Недостатки: Да в общем нету
BOSCH KTS 530 Профессиональный мультимарочный диагностический сканер
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства: Из сканеров BOSHE КТС530 работаю прекрасно со всеми марками кроме мерседес, не видет всех характеристик
REMEZA/AIRCAST СБ4/С-100.LB30A Компрессор поршневой на 220В
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства: довольно надежен.нарекания встречались только в выходном пропускном клапане.из за того что верхняя часть сделана из пластмассы выбивало резьбу.лечилось заменой на новый узел из легкого сплава.но предпочтение из всей серии отдам V-образным двухпоршневым. Работают по 3 года без капремонта.с запасными частями проблем нет.по обслуживанию плановая замена фильтров масла. Желательно брать 380вольт на 220 вы теряете до 40% мощности двигателя.
CEMB С73 Балансировочный станок с монитором
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства:CEMB С73 Балансировочный станок самый точный и надежный в своем классе,удобный, работают по 5 лет без нареканий.минус мало кто продает данное оборудование. Плановая калибровка и все. Недостатки:
M&B WB690 Балансировочный станок с пневмолифтом для грузовиков
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства: Балансировочный станок WB 690 для грузовых автомобилей-самый точный,нареканий не было, точно фиксирующая прижимная чашка.работают более 3 лет без нареканий
M&B WB640N LED LASER Балансировочный станок с LCD-монитором с автоматическим определением 3 параметров
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства: MB 640N лучший вариант за эту стоимость, современный дизайн, жк-монитор, понятное меню, ввод данных автоматически. очень точный неприхотливый стенд, работает 2 года без нареканий.
M&B WB255N Балансировочный станок с автоматическим определением 2 параметров
Александр, Смоленск Оценка товара:
Достоинства:MB 255 не убиваемый аппарат ввод 2х данных автоматически,новый красивый корпус, новое программное обеспечение.2 года без нареканий плановая калибровка и все.в предыдущей серии 255 (старом корпусе),встречались глюки с программным обеспечением,лечились прошивкой.
HUNTER HAWKEYE ELITE WA300-HE421 Стенд развал-схождения 3D
Николай, Барнаул Оценка товара:
Достоинства: Расскажу вам об опыте работы со стендом сход-развал Hunter!
До этого имел опыт работы со стендами фирмы HPA и SUN, в отличие от них поддержка стенда Hunter просто на высоте! Дело в том, что после покупки стендов HPA и SUN в 2000 и 2005 годах начались проблемы с их ремонтом и, особенно, с обновлением базы данных, в 2011 году найти тех, кто обновит или отремонтирует стенд так и не удалось, в связи с этим последний стенд с трудом продал.
Ну да ладно о грустном! )) Ведь мы стали счастливыми обладателями стенда Hunter 3D HAWKeye. В отличие от стендов о которых я упоминал выше, Hunter можно встретить почти в любом сервисе. Пообщавшись со знакомыми, я понял почему. Но обо всем по порядку.
Что больше всего мне нравиться – это БАЗА данных по автомобилям, помимо того, что в ней есть почти все машины, есть возможность оперативно скачать спецификацию на авто которого не оказалось в базе данных (в основном это новые авто) с сайта Hunter. Это делается легко с помощью полученной при покупке стенда карточки WEBspec с логином и паролем. Только для этого нужен интернет.
Вдобавок ко всему этому, продавец этого стенда приезжает к нам 2 раза в год и ставит новую базу данных!!! Причем бесплатно! Так они приезжали к нам 2 года, недавно бесплатные обновления закончились, и чтобы бесплатно обновлять еще в течение года, нам продали какую-то «таблетку» (похожую на ключ от домофона), вставили ее в стенд и теперь у нас самая актуальная база данных.
За два года работы со стендом сталкивались с рядом проблем, как оказалось, из-за нашей невнимательности. Первое, это когда камера стенда перестала видеть одну мишень, мы уже думали «приехали», но оказалось все просто – со временем она покрылась масляной пленкой от грязных рук мастера + дневные солнечные лучи, которые в обеденное время отражались от стеклянных стен офиса-мастера и попадали прямо на мишени и слепили камеры. Решение простое))) Протереть мишени (мы пользуемся салфетками для монитора компьютера), а также мы повесили на окна в сервисе жалюзи. Больше эта проблема нас не беспокоила.
Второй раз столкнулись с проблемой – разные показания при регулировке авто, оказалось, что крепления на колеса со временем сбиваются, центр, куда втыкается мишень, сбивается и при компенсации мишень вращается не строго по центру колеса, а по орбите )) Благо эти крепления легко центруются (там есть регулировочные болты для этого).
Летом этого года, случилась беда))) Девушка съезжала с подъемника (обычно делает это мастер, но увы, не в этот раз), а машина стояла на скорости, повернула ключи и машина вылетела вперед подъемника и прямо в стенд! Благо только стойка стенда погнулась, камеры целы. Кто виноват, а кто прав до сих пор не решили (мастер оставил на скорости, а девушка этого не заметила). Но решили, чтобы стенд уберечь надо его повестить к стене, что мы и сделали (фото прилагаю). После этого правда пришлось вызывать спецов продавца, чтобы настроили камеры, откалибровали стенд. Отдельное им спасибо постоянные консультации (как повесить, на какой высоте, на каком расстоянии)
Так же производитель рекомендует делать проверку калибровки стенда, мы делаем это каждый год, к нам приезжают с какой-то калибровочной балкой (как эталон оси автомобиля), на нее вешают мишени, крутят, переставляют туда-сюда и на мониторе стенда показываются данные калибровки. За два года она не сбилась у нас ни разу, просто делаем проверку (стоит это не дорого).
К слову сказать, в соседнем сервисе стоит стенд какой-то немецкой фирмы, так вот им приходиться вызывать мастера из другого города, т.к. стенд не такой популярный как Hunter и калибровочного устройства ни у кого нет.
Т.к. мы работаем на подъемнике, и мастер постоянно бегает от машины к стенду – мы докупили дистанционный пульт управления стендом, на нем всего несколько кнопок, но это очень хорошо экономит нам время. Покупали пульт примерно за 10 тыс.
Что еще рассказать, стенд очень надежный, специалисты-продавцы оказались грамотными, оперативными, всегда готовы помочь, проконсультировать. А предыдущие стенды, даже и вспоминать не хочется. Недостатки:Специалисты-продавцы оказались грамотными, оперативными, всегда готовы помочь, проконсультировать.
WERTHER 450AT / OMA 526B / АРАС 1526B Подъемник четырехстоечный под сход-развал г/п 4 тонн
Александр, Москва Оценка товара:
Достоинства: Подьемник 4-х стоечный ОМА 526BLV - удлиненная версия подъемника ОМА 526BL. Используем в основном для регулировки развал-схождения совместно с оборудованием HUNTER WA 130/20LE00-401FC2. В общем и целом неплохой подъемник, особых нареканий нет - общая оценка выше среднего. Через месяц после окончания гарантии лопнула жила одного из двух несущих тросов - наша вина - во время приемки оборудования не придали значения замятости троса в этом месте. Пришлось вызывать спецов - они удалили порванную жилу, откалибровали подъемник и мы месяц ждали нового троса (именно на удлинненную версию подъемника троса в Москве не оказалось). Но это было не так страшно, так как всё это время мы полноценно работали на этом подъемнике с тросом без одной жилы
HUNTER WA110-401FC Стенд сход-развала Hunter WA100 с 3D-датчикам
Александр, Москва Оценка товара:
Достоинства: Стенд для сход-развала HUNTER WA 130/20LE00-401FC2 WinAling. Общее впечатление - доволен, отличный стенд. Красивый. Работать на нём может даже полный балбес. Работает очень быстро, потому что нет необходимости вывешивать поочередно оси машины. Особенно это актуально в сезон. Дорогой правда, собака, но душу радует. Калибровать его приходится примерно раз в полгода. База машин при своевременном обновлении (раз в год) довольно большая - почти всё есть.
GIULIANO TPL 6140 Подъемник двухстоечный электрогидравлический автомобильный г/п 4 тонн
Александр, Москва Оценка товара:
Достоинства:Подъёмник электрогидравлический Giuliano TPL 2-х стоечный 4 тонны. Отличный мощный надежный подъемник. Пару раз были незначительные проблемы с пневматическими стопорами - то шланг сифонил, то перетирался - устраняли своими силами. Шланг копеечный. Масло надо менять не забывать, а так отлично работает. Работает как часы. За три года эксплуатации один раз вызывали сервисную службу, чтобы синхронизировали левую и правую стороны - как-то они неравномерно поднимались, из-за этого подъемник стопорился - типа аварийный режим включал. В общем и целом подъемник на твёржую четвёрку с плюсом. Рекомендую. Недостатки:
M&B TC322 Шиномонтажный стенд полуавтоматический до 23 дюйма
Антон, Воронеж Оценка товара:
Достоинства: а есть в комплекте "третья лапа"?
Недостатки: Недостатков пока нет!
M&B ТС528 Шиномонтажный стенд автоматический до 31 дюйма
Александр, Москва Оценка товара:
Достоинства: В общем и целом нормальные станки. У нас их 2 штуки. В принципе станки очень даже неплохие. Через пару лет работы у одного станка треснула лапа для отжимания резины с диска - треснула вдоль по сварному шву - заварили своими силами.
СИБЕК Стaпель-М Борторасширитель механический ручной легковой
Антон, Воронеж Оценка товара:
Достоинства: Удобный для работы с шинами,хорошее изобретение))) Я всем доволен!!!!! Недостатки:нет-нет-нет-нет и нет...
HUNTER HAWKEYE ELITE WA300-HE421 Стенд развал-схождения 3D
Денис, Реутов Оценка товара:
Достоинства: Отличная компания, грамотные специалисты, бесплатный монтаж. Особенно хочу отметить Андрея Корецкого - рассказывает четко и с пониманием дела.
HUNTER PA130-DSP708 Инфракрасный стенд сход-развала с беспроводной измерительной системой с замкнутым контуром
Алексей, Люберцы Оценка товара:
Достоинства: Поддержмвает программу "низкий спойлер" автоматом
Измеряет смещение задней оси
Работает почти как 3Д Недостатки: Стоит почти столько же как и 3D
HUNTER PA130-DSP706 Стенд сход-развала инфракрасный (развал-схождения)
Олег, Москва Оценка товара:
Достоинства: Недорогой
Поддерживает компенсацию качением
Мобильный
Не требует установки
Контейнер для шиномонтажа на базе морского контейнера
Василий, Ставрополь Оценка товара:
Достоинства: Лучшие предложения по выбору ассортимента оборудования и предложениям сервиса. Сразу видно-Профессионалы своего дела
< 5 ... 8 9 10 ... 13 >

Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.

Вы еще ничего не выбрали! ...

Ваша корзина пуста, и это немного грустно.

Ведь главная цель в жизни корзины – помочь выбрать надежное оборудование для автосервиса: подъемники, шиномонтажки, балансировки, сканеры и другие полезные вещи, которые вы можете купить в ИНЖТЕХсервисе. Пожалуйста, подарите счастье Вашей корзине.

Ищите кнопки Купить на нашем сайте. Они рядом с товарами, которые вы хотите приобрести.


Перейти в Каталог оборудования>>

Наверх