Москва:
Санкт-Петербург:
Вся Россия:
Ваш регион

Выберите город в котором собираетесь получать товары.

От выбора зависит скорость и стоимость доставки

Адыгея Респ Алтай Респ Алтайский край Амурская обл Архангельская обл Астраханская обл Байконур г Башкортостан Респ Белгородская обл Брянская обл Бурятия Респ Владимирская обл Волгоградская обл Вологодская обл Воронежская обл Дагестан Респ Еврейская Аобл Забайкальский край Ивановская обл Ингушетия Респ Иркутская обл Кабардино-Балкарская Респ Казахстан Калининградская обл Калмыкия Респ Калужская обл Камчатский край Карачаево-Черкесская Респ Карелия Респ Кемеровская обл Кировская обл Коми Респ Костромская обл Краснодарский край Красноярский край Крым Респ Курганская обл Курская обл Ленинградская обл Липецкая обл Магаданская обл Марий Эл Респ Мордовия Респ Москва Московская обл Мурманская обл Ненецкий АО Нижегородская обл Новгородская обл Новосибирская обл Омская обл Оренбургская обл Орловская обл Пензенская обл Пермский край Приморский край Псковская обл Ростовская обл Рязанская обл Самарская обл Санкт-Петербург Саратовская обл Саха /Якутия/ Респ Сахалинская обл Свердловская обл Севастополь г Северная Осетия - Алания Респ Смоленская обл Ставропольский край Тамбовская обл Татарстан Респ Тверская обл Томская обл Тульская обл Тыва Респ Тюменская обл Удмуртская Респ Ульяновская обл Хабаровский край Хакасия Респ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Челябинская обл Чеченская Респ Чувашская Республика - Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская обл

Звони для консультаций
8.00-22.00 (без выходных)
перезвони мне
Для заказа счета пришли
ваши банковские реквизиты на 27@trat.ru
Вход в личный кабинет

Телефон:
Пароль:
   Напомнить пароль
Создать новый профиль
У вас 0 покупок
Оформить заказ
1669 клиентов
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
Немного фактов:
В продаже более

31.548 товаров

Посетителей на сайте

148 человек

Каждый день мы доставляем

более 50 заказов

Отвечаем за каждый заказ

НА РЫНКЕ с 1992

Новости:
13.02.2024 10:43
Скидка 5% на товары AE&T до 01 марта
Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
26.12.2023
С Новым 2024 годом!
Поздравляем с Ханукой, католическим Рождеством, старым Новым годом и долгожданным наступлением Нового года! Но лучше пишите на 27@trat.ru
11.12.2023
Пришли новые обновления 2023 на сход-развал HUNTER PA из США
Поступили в продажу обновление на стенды сход-развала HUNTER здесь>>Цена - 46.900 руб. Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
Отзывы о покупке оборудования в ИНЖТЕХсервисе
Все отзывы
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)
Сергей Оценка товара:
Пибор после оплаты отправили в этот же день. Русский язык и LADA активировали. Саше респект и терпения :)))))))
KEY MASTER 5 Прибор для калькуляции ПИН-КОДов, программировать ключи и брелоки на старые и новые авто
Олег, Санкт-петербург Оценка товара:
Прибор прислали быстро. Тех. поддержка хорошая, всегда на связи. Пока только разбираюсь в приборе, но по функционалу очень даже хорош. Меню и подсказки на Русском. В общем если кто решил брать этот прибор, берите в этом магазине, так как цена самая низкая.
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)
Петр, Казахстан Оценка товара:
Прибор получил быстро, практически за 4 дня в Казахстан все оперативно и быстро. спасибо за быстрое обслуживание
KEY MASTER 5 Прибор для калькуляции ПИН-КОДов, программировать ключи и брелоки на старые и новые авто
Карен, Дмитров Оценка товара:
Прибор класс! Русский язык,огромный функционал. Сделал запрос на прибор в обдстар со мной связался этот магазин! Больше переживал чем нужно. Совет если нужен прибор рекомендую самая низкая цена и лучшая тех поддержка.
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)
Андрей, Москва Оценка товара:
Купил прибор KeyMaster DP plus в комплектации A. Сразу на месте попробовали прибор в деле, считали пин код с моего автомобиля. Все прошло на ура. Ребята очень адекватные, все показали и рассказали. Подсказали некоторые тонкости по работе с прибором. Что очень приятно. Рекомендую.
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)
Костя, Мурманск Оценка товара:
Покупал у ребят прибор в марте, полную комплектацию. Выслали СДЕК-ом, все упаковали хорошо, получил быстро. Радует актуальность обновлений и поддержка, Весту открыли, в общем все ОК. Рекомендую. По обновам прибор далеко впереди "старичка" x100pro...
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)
Дмитрий, Оренбург Оценка товара:
Получил быстро. Активировали русский язык и пакет "лада". Проверяю. Сделал пару машин - проблем нет. Заклонировал бодик с круза. Пин с опель мокки и пежо 407 дернул на раз.
TEXA AIR+ Антибактериальная установка для очистки системы кондиционирования автомобиля
Евгений, Химки Оценка товара:
Купили месяц назад антибактериальную обработку кондиционера. Оборудование отменное, профессиональное! Менеджер отдела продаж все рассказал, показал, дал советы. В общем мне понравилось/используем по полной, в следующий раз опять что-нибудь у вас закажу с удовольствием.
Осциллограф Постоловского (Полный комплект) USB Autoscope IV
Петр, Москва Оценка товара:
Заказываю товары уже второй раз. Что радует - то что магазин находится в нашем городе, и привозят куда угодно. Отношение персонала хорошее, рекомендую
AUTEL MAXISYS MS906BT Мультимарочный сканер
Даниил, Оренбург Оценка товара:
Значит начну с самого начала , решил я купить себе диагностический сканер для работы. Сам я слесарь с 9 летним стажем работы, имею свой уголок в одном из СТО.
 
Потребности в данном оборудовании ранее не имел, но сейчас столкнулся с новыми иномарками. Элементарно чтоб поменять колодки надо иметь оборудование для активации и дезактивации сервисного режима электронного стояночного тормоза. В начале приходилось обращаться к коллегам по цеху, благо находимся в одном помещении. Помогли раз, помогли два и энтузиазма у них поубавилось. Как итог решил озадачиться покупкой своего прибора. Прибор нужен был мультимарочный . Начал поиски в интернете, остановился сначала на Launch X431 Pro 2017, начал изучать его на просторах интернета. 
Сначала смотрел Launch - прибор хороший, меня устроил на все 100 %. После посмотрел еще один прибор Autel 906 BT. Это я вам сказу две большие разницы !!!
 
Качество картинки и оформления на высоте, отличный перевод, интуитивный интерфейс. Денег он стоит конечно больше, но это того стоит.
AUTEL MAXISYS MS906BT Мультимарочный сканер
Георгий, Гатчина Оценка товара:
Долго копил деньги на сканер. Так как устал пользоваться автоком и другими приборами и решил купить себе аппарат получше. Диагностика должна быть качественной, а не на коленке сделанной.
 
Плюсы
Быстрота работы, русский язык качественный , удобная менюшка, Тестирует наши машины тоже ( есть ощущение, что программу сдернули у сканматика, так как он у меня тоже есть ),режим работы блютуз, обновления довольно частые , вся линейка старых переходников , у нас еще не было машин которые мы не прочитали за 2 месяца.
 
Минусы
Хотелось бы более дешевую цену , экран при падении может разбиться ( лучше бы поставить какую то защиту или противоударное стекло на планшете ), стоимость обновления не самая дешевая Ее конечно каждый год покупать не требуется, но все же ! 
G-SCAN 3 Cканер мультимарочный (стандартный)
Александр, Сочи Оценка товара:
пользуюсь сканером с марта месяца. до этого были многие, лаунч431, дсн-про, этот безусловно лучший. во первых, охват марок с 1990 по 2009 год, выбор идет от модели, кузова, двс, только потом вход в диагностику, это раз. при обновлении не теряются бвлее ранние версии, как в лаунче, автономная батарея, работа и с клавы и тач скрин, корейцы в принципе все абсолютно, япония упор на правый руль, но модели все. пока еще не было, чтобы диагностика не пошла, что часто было на лаунче. одним словом, находка для тех, кто как я специализируется на японии и корее. кстати, корейцы российские идут тоже влегкую.
G-SCAN 3 Cканер мультимарочный (стандартный)
Алексей, Воронеж Оценка товара:

По функционалу прекрасный сканер, но в 21 веке нужда возится с кабелем все омрачает,давно бы сделали блютус канал вместо шнурка..Чисто из-за функционала рекомендую к покупке


Недостатки: цены на переходники к старым автомобилям


 
AUTEL MAXISYS MS906BT Мультимарочный сканер
Алексей, Мурманск Оценка товара:
Autel MaxiSYS MS906BT отличный сканер всем советую
AUTEL MAXISYS MS908S PRO Мультимарочный сканер
Алик, Ростов-на-Дону Оценка товара:
Хочу сказать спасибо - качество перевода супер, 2 года обновлений + scn кодирование MB и другие функции. Лучший вариант на мой взгляд, спасибо продавцу что порекомендовали данный сканер.
TEXA KONFORT 705R Автоматическая установка для обслуживания кондиционеров
Дмитрий, Сергиев Посад Оценка товара:
Спасибо, все быстро и четко. Спасибо за оперативность! Всем рекомендую.
ODA-350 Станция заправки кондиционеров хладогентом полуавтомат
Григорий, Санкт-петербург Оценка товара:
Отличная цена, выдерживает большой поток машин в сезон.
ODA-350 Станция заправки кондиционеров хладогентом полуавтомат
Игорь, Тула Оценка товара:
Хороший аппарат, купили и все устраивает
RCC-8A Станция для заправки автомобильных кондиционеров
Василий, Рязань Оценка товара:
Покупали в 2018 году, кран нижнего давления потек через 3 месяца, и через 3 недели потек кран верхнего давления, пробовали отвернуть, один вообще рассыпался. По гарантии не смогли заменить. А потом очень удивились что сброс сервисного интервала оказался платным, даже в итальянских установках везде бесплатно. В целом работает, но есть ньюансы
МК-1 Автоматическая мойка колес гранулами
Борис, Ивановская область Оценка товара:
Смывает только грязевые наросты те что раньше корщеткой счищали чисто для балансировки=( а так работает уже третий год не ломался
< 1 2 3 4 ... 13 >

Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.

Вы еще ничего не выбрали! ...

Ваша корзина пуста, и это немного грустно.

Ведь главная цель в жизни корзины – помочь выбрать надежное оборудование для автосервиса: подъемники, шиномонтажки, балансировки, сканеры и другие полезные вещи, которые вы можете купить в ИНЖТЕХсервисе. Пожалуйста, подарите счастье Вашей корзине.

Ищите кнопки Купить на нашем сайте. Они рядом с товарами, которые вы хотите приобрести.


Перейти в Каталог оборудования>>

Наверх