(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
сделали заказ у нас
за последние 30 дней


22.733 товара
102 человека
более 50 заказов
НА РЫНКЕ с 1992г.
FLEXBIMEC FLUID KEEPER Централизованная система раздачи масел







от 13.860 ₽
мы перезвоним в течение 5 минут
Централизованная система раздачи масел и технологических жидкостей, является современным способом учёта и контроля раздачи масел на АТП и СТО, а также методом увеличения производительности труда и повышения качества обслуживания.
Внедрение электронных систем учёта и раздачи масла значительно сокращает время выполнения операций, автоматизирует процессы, а компьютерная модернизация системы позволяет управлять процессами с помощью ПК. Это, в свою очередь, даёт возможность использовать возможности сети для настройки всей системы, владеть оперативной информацией, распределять продукты, отображать все отчёты на ПК, а также иметь все необходимые данные относительно движения масел, остатках на складе и др.
Мы предлагаем самую совершенную систему: FLUID KEEPER – это гибкая электронная система для контроля, наблюдения и управления раздачей смазочных материалов с возможностью модульного расширения. Эта система позволяет производить управление от 1 до 4 различных типов смазочных масел и/или антифризов с максимально 64-мя пунктами раздачи.
Любая произведённая выдача смазочного материала будет зарегистрирована на электронной клавиатуре, передана и сохранена на персональном компьютере с помощью интуитивного программного обеспечения, совместимого с Windows.
Для того чтобы произвести выдачу, оператор должен ввести свой собственный PIN-код, номер внутреннего заказа, тип и количество масла, которое должно быть выдано. Система после этого определит любую ненормальность между введённым количеством и действительным залитым количеством жидкости и сохранит все данные действия выдачи на персональном компьютере.
Персональный компьютер предназначен для создания конфигурации системы, контроля за запасами материалов и создания отчётов о выдачах и поступления смазочных материалов
Программа может отслеживать количество остатков масла в хранилище. При поступлении масла на склад в программу заносится его количество. Размер ёмкости задаётся при запуске установки и может изменяться в будущем лицом, имеющим к этому доступ. При каждой раздаче программа автоматически вычитает из прихода запрашиваемое и разлитое количество масла. В программе устанавливается критерий минимума и критерий остановки системы, то есть при достижении минимального уровня при каждой раздаче система напоминает о необходимости пополнить складские запасы, а при достижении остановочного уровня прекращает раздачу во избежание попадания воздуха в магистраль.
Если ваш сервис-центр стремится или уже носит почётное звание «современный», если имеет высокую пропускную способность или вы планируете организовать что-то вроде все более модной и популярной сегодня услуги «быстрого сервиса» - экспресс-замены масла, вам есть над чем подумать!


Контроллер – микропроцессорное устройство,управляющее работой дозаторов (3).Контроллеры имеют уникальный сетевой идентификатор и рассчитаны как для работы в составесистемы из нескольких контроллеров (до 100 единиц),объединенных интерфейсом обмена данных, так и по отдельности друг от друга.Каждый контроллер может управлять семью клапанами, соединенными с заправочнымипистолетами, т.е. контроллер рассчитан на обеспечение работы, например, семью наименованиями ГСМ. В память контроллера записываются данные обо всех операциях, происходящих в системе.Блок питания обеспечивает преобразование напряжения 220В 50Гц в напряжение питания контроллера, модуля управления, а так же
срабатывания клапанов.
Дозатор состоит из блока электромагнитных клапанов, совмещенных с электронным расходомером, предназначен для регулирования расхода жидкости (за счет наличия клапанов малого и большого расхода), а также определения количества жидкости, выданной в заданную магистраль.

Программный комплекс предназначен для управления системой, разграничения доступа к различным функциям системы, а также для формирования отчетов. Комплекс содержит также инструментарий, позволяющий осуществлять работу с автоматизированными учетными системами (1С или другими специализированными программами).
Насос осуществляет подачу масла или других эксплуатационных жидкостей из емкостей для хранения к раздаточным пистолетам. Рабочее давление воздуха 6-8 бар. Производительность 18 л/мин.
Для надежной работы насоса подводимый воздух должен проходить через блок подготовки с редуктором, на котором регулируется рабочее давление воздуха. Блок подготовки обеспечивает очистку воздуха от влаги и механических включений, а также дозирование смазки в воздух.
Пистолет предназначен для непосредственной заправки эксплуатационных жидкостей в емкость потребителя. Электронный счетчик на пистолете необходим для визуального контроля количества заливаемойжидкости.
7. Катушка инерционная (арт. 44012)
Катушка облегчает заправку потребителя технологическими жидкостями и допускает производить заправкуна расстоянии до 10 метров от раздаточной линии. Инерционный механизм позволяет быстро и легко разматывать шланг на нужную длину.
Устанавливается под раздаточной катушкой и является практичным местом для хранения пистолета. Оснащен крюком для фиксации пистолета и съемным каплесборным бачком.
Эксплуатационные стойки могут располагаться в любом месте предприятия, что позволяет эффективнее использовать рабочее пространство. В зависимости от задач они могут подбираться различного исполнения и на различное количество раздаточных пистолетов.
Стационарные раздаточные колонки эффективно использовать для выдачи жидкостей с малым расходом потребления.
В этом случае выдача происходит в переливочные емкости.
Ремонт и запчасти: |
|
---|---|
Техническое обслуживание и Ремонт FLEXBIMEC FLUID KEEPER Централизованная система раздачи масел | |
Запчасти для FLEXBIMEC FLUID KEEPER Централизованная система раздачи масел |
Для покупки оборудования звоните: 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправьте заявку и мы перезвоним Вам в течение 5 минут с 7-00 до 23-00.