Москва:
Санкт-Петербург:
Вся Россия:
Ваш регион

Выберите город в котором собираетесь получать товары.

От выбора зависит скорость и стоимость доставки

Адыгея Респ Алтай Респ Алтайский край Амурская обл Архангельская обл Астраханская обл Байконур г Башкортостан Респ Белгородская обл Брянская обл Бурятия Респ Владимирская обл Волгоградская обл Вологодская обл Воронежская обл Дагестан Респ Еврейская Аобл Забайкальский край Ивановская обл Ингушетия Респ Иркутская обл Кабардино-Балкарская Респ Казахстан Калининградская обл Калмыкия Респ Калужская обл Камчатский край Карачаево-Черкесская Респ Карелия Респ Кемеровская обл Кировская обл Коми Респ Костромская обл Краснодарский край Красноярский край Крым Респ Курганская обл Курская обл Ленинградская обл Липецкая обл Магаданская обл Марий Эл Респ Мордовия Респ Москва Московская обл Мурманская обл Ненецкий АО Нижегородская обл Новгородская обл Новосибирская обл Омская обл Оренбургская обл Орловская обл Пензенская обл Пермский край Приморский край Псковская обл Ростовская обл Рязанская обл Самарская обл Санкт-Петербург Саратовская обл Саха /Якутия/ Респ Сахалинская обл Свердловская обл Севастополь г Северная Осетия - Алания Респ Смоленская обл Ставропольский край Тамбовская обл Татарстан Респ Тверская обл Томская обл Тульская обл Тыва Респ Тюменская обл Удмуртская Респ Ульяновская обл Хабаровский край Хакасия Респ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Челябинская обл Чеченская Респ Чувашская Республика - Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская обл

Звони для консультаций
8.00-22.00 (без выходных)
перезвони мне
Для заказа счета пришли
ваши банковские реквизиты на 27@trat.ru
Вход в личный кабинет

Телефон:
Пароль:
   Напомнить пароль
Создать новый профиль
У вас 0 покупок
Оформить заказ
Каталог товаров
Каталог товаров
(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
1619 клиентов
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
Немного фактов:
В продаже более

31.530 товаров

Посетителей на сайте

95 человек

Каждый день мы доставляем

более 50 заказов

Отвечаем за каждый заказ

НА РЫНКЕ с 1992

Новости:
13.02.2024 10:43
Скидка 5% на товары AE&T до 01 марта
Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
26.12.2023
С Новым 2024 годом!
Поздравляем с Ханукой, католическим Рождеством, старым Новым годом и долгожданным наступлением Нового года! Но лучше пишите на 27@trat.ru
11.12.2023
Пришли новые обновления 2023 на сход-развал HUNTER PA из США
Поступили в продажу обновление на стенды сход-развала HUNTER здесь>>Цена - 46.900 руб. Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
Корректировка одометров

Купить со СКИДКой ► надежный прибор и оборудование для корректировки одометра автомобиля ► Низкая цена +Кредит ► быстрая ДОСТАВКА по всей РФ.

До конца акции:
Товар недели
151.000
158.550
Купить
со скидкой
до 31
Марта
Купить в кредит
за 13.590
АПЭЛ ПО-4 Корректировка одометров (для российских старых авто)

В «жизни» каждого автомобиля иногда наступает момент, когда по той или иной причине (пример, замена неисправной комбинации приборов) необходимо изменить показания счетчика километража (одометра). Мы предлагаем программатор одометра, способный решить данную проблему. Новейшая модель программатора АПЭЛ ПО-4 работает с широким спектром комбинаций приборов производства VDO (Чистополь), Курского завода «Счетмаш», Владимирского «Автоприбор» и Рижского завода RAR. В версию 4.3 нашего программатора АПЭЛ ПО-4 добавлена поддержка комбинации AP20.3802, выпускаемой Рижским заводом RAR для автомобилей УАЗ Hunter. Программатор АПЭЛ ПО-4 может установить любое значение километража в качестве показаний одометра. Прибор очень удобен в работе. Продолжительность операции записи километража в комбинацию приборов занимает в зависимости от модели от двух секунд. Больше времени уходит на ее снятие и установку в автомобиле, но сноровка - дело наживное. Также программатор АПЭЛ ПО-4 очищает коды ключей иммобилизатора АПС-4 и АПС-6 из памяти электронных блоков управления (ЭБУ) двигателя BOSCH M1.5.4, M1.5.4.N, MP7.0H. Это позволит Вам деактивировать иммобилизатор автомобиля в случае выхода его из строя или утери его электронных ключей.

Код товара 010919
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
3.200
Купить
АПЭЛ ПО-5 Корректировка одометров (для российских авто всех годов выпуска + китайские авто)

Программатор электронных одометров автомобилей ПО-5 является наследником широко известного семейства приборов ПО-1, ПО-2, ПО-3, ПО-4. Он не заменяет последнюю модель АПЭЛ ПО-4, а является его дополнением. Новый прибор теперь способен не только изменять километраж в панели приборов отечественных автомобилей, но так же работать с микросхемами EEPROM некоторых иномарок. Программатор может установить произвольное значение километража в качестве показаний одометра. Прибор очень удобен и прост в работе. Продолжительность операции изменения километража в панели приборов занимает считанные секунды. Основное время уходит на ее снятие и установку в автомобиле, но сноровка - дело наживное.

Код товара 010918
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
4.500
Купить
TACHO Universal 2008 Корректировка одометров (для иномарок до 2008 года, с российскими авто не работает)

Самый популярный инструмент для работы с цифровыми спидометрами Tacho Universal 2008 (известный также как Diga Consult), это высококлассный прибор который предоставляет максимум возможностей при всей простоте работы с ним. Tacho Universal позволяет изменять пробег практически во всех мировых марках автомобилей и мотоциклов, а также в грузовиках. В комплекте с прибором Tacho Universal идут многочисленные картинки, наглядно изображающие места расположения чипов и методы работы с прибором. Огромное количество диагностических протоколов позволяет изменять пробег автомобиля не разбирая абсолютно ничего и не прибегая к паянию или программированию микросхем. Достаточно всего лишь подключить провод к Tacho Universal и набрать желаемый пробег. Также прибор Tacho Universal позволяет изменять пробег в BMW новых серий не разбирая и не вмешиваясь в CAS-модуль. Более того вероятность ошибки исключена, что дает возможность работать не только быстро, но и без риска!

Код товара 010923
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
31.800
Купить
DIGIPROG 3 Коррекция одометров (для всех иномарок всех годов выпуска, работает через диагностический разъем - панель приборов снимать не надо)

DigiProg III предназначен для корректировки пробега легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов. Поддерживает OBD2 и имеется множество переходников для подключения к различным маркам.

DigiProg III является мировым лидером в производстве и продаже приборов программирования и коррекции цифровых спидометров. Применяемые методы постоянно поддерживается в актуальном состоянии и стандарты качества не имеют себе равных. Профессиональные эксперты разрабатывающие прибор имеют многолетний опыт, и постоянно стремяться быть впереди конкурентов в этой области.

Прибор может корректировать одометры для большое кол-ва автомобилей непосредственно через OBD разъем, полный список таких машин можно посмотреть здесь. Для остальных необходимо снимать приборную панель и подключаться через адаптеры, идущие в комплекте с прибором в соответствии с инструкциями.

Внастоящее время Digiprog3 является самым мощным ( из доступных по цене) универсальным прибором по работе с одометрами.

Код товара 010920
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
45.400
Купить
KEY MASTER 5 Прибор для калькуляции ПИН-КОДов, программировать ключи и брелоки на старые и новые авто

Модель 2020 года - русифицированный прибор для тех, кому нужно калькулировать ПИН-КОДЫ, программировать ключи и брелоки на старые и новые автомобили и кто не хотел бы тратить деньги на лишние функции типа Корректировки Одометров и Клонирования Блоков. Прибор программно полностью соответствует своему старшему брату - Key Master DP PLus по функционалу работы с системами иммобилайзера, поддерживает автоматическую калькуляцию Пин-кодов и регистрацию обычных и Смарт-ключей большинства автомобильных брендов, включая новейшие LADA, Renault, Volkswagen/Skoda. Меню прибора русифицировано и он регулярно обновляется в режиме он-лайн.

Прибор работает на операционной системе Android, имеет цветной ЖК экран с диагональю 5" и может связываться с Интернетом после подключения его к сети WIFI для расчета Пин-кода или обновления программного обеспечения.

 

Поддерживаемые автомобили

Азия: BYD, Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mitsubishi, Proton, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Infiniti, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssangyong, Zotye
Европа: Mercedes Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Porsche, LADA, Land Rover, Volvo, Saab, Opel, Ford, Renault, Peugeot, Citroen, Fiat, Alfa Romeo
США: General Motors, Chrysler/Jeep, Ford

Код товара 019184
ПодробнееВидеоОтзывы (3) Рейтинг
94.700
99.435
Купить
со скидкой
до 31 Марта
CD400 Автомобильный программатор тахографов

CD400 предназначен для тестирования, калибровки и настройки параметров автомобильных тахографов. Принцип действия программатора базируется на генерировании последовательности импульсов, имитирующих работу электрического датчика таксографа.

Программатор поддерживает:

  • Определение W - характеристического коэффициента транспортного средства
  • Измерение K - коэффициента тахографа в диапазоне 2500 - 25000 импульсов/км
  • Способность считывать диагностические коды неисправностей
  • Имитация скорости движения в пределах 5 - 200км/ч, а также пройденного пути для тахографа при тестировании одометра и спидометра.
  • Возможность применения совместно с испытательным стендом (ручным и автоматическим)
  • Активация KITAS
Код товара 010924
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
108.000
Под заказ
KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров (А)

Дальнейшее развитие популярных приборов от OBD STAR - x100pro, x300, Key Master DP. 

Новый прибор Key Master DP Plus состоит из планшетного компьютера на Android 5.1.1 c полностью русифицированным интерфейсом и позволяет программировать ключи, брелоки, калькулировать ПИН коды, адаптировать приборные панели и блоки иммобилайзера, корректировать одометры и работать с дампами EEPROM.

Обновления на прибор бесплатные в течение первого года использования и далее могут быть продлены по желанию пользователя. Также можно работать прибором и без продления подписки. Пользователю доступны опциональные функции диагностики, а также клорнирования и программирования блоков управления. В комплекте с прибором поставляется специальный адаптер Р001 для предкодирования ключей VW, Audi, Skoda, Fiat, BMW, Chrysler и эмуляции ключа при полной утере на Toyota/Lexus. Кроме функции программатора, можно использовать меню Видеоскопа  и подключать опциональный Видео Эндоскоп (3000 руб) через порт USB.

Функциональные возможности*:

  • Чтение и расшифровка кодов ошибок систем иммобилайзера на русском языке
  • Стирание ошибок
  • Вывод текущих параметров по системе Иммобилайзера на русском языке
  • Вывод Информации по ЭБУ системы Иммобилайзера
  • Удаление ключей в памяти ЭБУ иммобилайзера
  • Добавление ключей в память ЭБУ Иммобилайзера
  • Ресет системы Иммобилайзера
  • Удаление брелоков из памяти ЭБУ Иммобилайзера
  • Регистрация брелоков в памяти ЭБУ Иммобилайзера
  • Определение ПИН-КОДА для входа в систему Иммобилайзера
  • Вывод информации, чтение и программирование дампа из чипа EEPROM (под EEPROM с 8 ножками (93,25,24 серии), и под PIC)
  • Редактирование одометров
  • Сброс сервисных интервалов по разным маркам (опция)
  • Регистрация АКБ по разным маркам (опция)
  • Предкодирование чипов для Volkswagen, Fiat, BMW (опция, не входит в комплект)

Комплектация: 

  • Планшетный компьютер с Android 5.1.1. c дисплеем 8" и поддержкой ёмкостного тач-скрина
  • VCI модуль для коммуникации с автомобилем
  • Коммуникационный кабель
  • Адаптер типа ОБД-2 16пин.
  • Адаптер Хонда 3 пин.
  • Адаптер HYUNDAI 10 пин.
  • Адаптер KIA 20 пин
  • Тестер Частоты Брелоков 315МГц, 422МГц, 868МГц
  • EEPROM адаптеры х 2 шт с кабелями.
  • P001 модуль
  • Набор адаптеров и кольцо Р001
  • Инструкция Пользователя

Спецификация: 

  • Процессор : Exynos4418 Dual Core ARM Cortex A9 1.4Ghz
  • Аккумулятор : 3700mh литиумно полимерная
  • Внешняя память: Карта 32 Gb
  • Оперативная Память: 2Gb
  • Хранилище : 32Gb
  • Дисплей : разрешение 1280*800
  • Камера : 5 mp
  • Размеры : 24.4cm(L)*17,4cm(W)*3.5cm(H)
  • Вес : 1,0кг
  • Рабочее питание :  12 вольт
  • Входящее внешнее напряжение : 12 вольт
  • Рабочая температура: -10 + 55 градусов
  • Актуальная карта покрытия прибора по моделям и функциям и список версий
Код товара 019006
ПодробнееВидеоОтзывы (7) Рейтинг
120.000
126.000
Купить
со скидкой
до 31 Марта
Считывающий ключ мастерской Workshopkey Russia для VDO CTC II Установка поверочная

Устройство предназначено для загрузки данных тахографа и карт мастерской, ведения электронного архива данных, анализа, создания отчетов о калибровке и калибровочных наклеек

 

Workshopkey® Russia архивирует электронные данные по калибровкам с созданием отчетных документов мастерской: журнал работ, калибровочный сертификат, электронный архив с данными из карты мастера, калибровочная наклейка

 

Workshopkey® Russia проверяет данные из памяти тахографа на наличие возможных манипуляций

 

Workshopkey® Russia позволяет выполнять специальные сервисные функции для тахографа, предназначенные для сервисной сети VDO. Эти функции доступны только профессионалам, прошедшим специальное обучение

 

Малый вес прибора оберегает контакты тахографа от повреждения 

• Набор светодиодных индикаторов сообщает о наличии нарушений в загружаемых файлах

• Программа проверки цифровой подписи автоматически определяет юридическую значимость файлов

• Отсутствие внешнего питания упрощает работу для пользователя

• Наличие слота для SD карты облегчает процедуру создания резервной копии архива

Код товара 178656
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
43.000
Под заказ
VDO CTC II Установка поверочная

Позволяет выполнять калибровку аналоговых и цифровых тахографов на измерительном участке или роликовой опоре по беспроводной связи. При этом нет необходимости в кабельном соединении кабины с роликовой опорой. Благодаря отсутствию кабелей их не нужно ремонтировать, а также снижается вероятность возникновения несчастных случаев.

 

Поверочная установка может быть подключена к роликовым опорам, испытательным стендам мощности и испытательным тормозным стендам, представленным на площадке для проведения калибровки цифровых тахографов. Процедуру калибровки может осуществлять один квалифицированный мастер в любых погодных условиях при наличии дополнительного оборудования.

 

Число импульсов, которые поступают от датчика пути, измеряется быстро и относительно просто. Их количество определяется на измерительном участке с фотоэлементом и маркировками за счет запуска и остановки вручную, или с помощью автоматического измерительного участка.

Код товара 032412
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
181.000
Купить
KEY MASTER Коррекция одометров

Key Master - снят с произвоства и вместо него выпускается - KEY MASTER DP PLUS Коррекция одометров

Прибор Key Master от известного производителя OBD STAR (Китай) совмещает в себе невысокую цену и широкой охват покрытия по программированию ключей и брелоков, а также калькуляции ПИН-кодов для входа в системы Иммобилайзеров. Key Master пришел на смену популярному прибору X100Pro, поддержка которого прекратилась, и может работать со всеми видами систем вплоть до самых свежих моделей. Прибор регулярно обновляется и имеет русифицированный интерфейс, который проводит пользователя по всему процессу программирования, чтобы избежать фатальной ошибки, которая может привести к блокировки системы Иммобилайзера автомобиля.

Key Master поставляется с комплектом адаптеров для подключения к старым автомобилям, которые не имеют стандартного разъёма типа OBD-II 16пин, а также с набором "кроваток" и программатором ЕЕПРОМ.

Поддерживаемые автомобили*

Азия: BYD, Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mitsubishi, Proton, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Infiniti, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssangyong, Zotye.
Европа: Mercedes Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Porsche, Land Rover, Volvo, Saab, Opel, Ford, Renault, Peugeot, Citroen, Fiat, Alfa Romeo.
США: General Motors, Chrysler/Jeep, Ford.

Код товара 019004
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
50.600
Подобрать аналог

Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.

Вы еще ничего не выбрали! ...

Ваша корзина пуста, и это немного грустно.

Ведь главная цель в жизни корзины – помочь выбрать надежное оборудование для автосервиса: подъемники, шиномонтажки, балансировки, сканеры и другие полезные вещи, которые вы можете купить в ИНЖТЕХсервисе. Пожалуйста, подарите счастье Вашей корзине.

Ищите кнопки Купить на нашем сайте. Они рядом с товарами, которые вы хотите приобрести.


Перейти в Каталог оборудования>>

Наверх