Москва:
Санкт-Петербург:
Вся Россия:
Ваш регион

Выберите город в котором собираетесь получать товары.

От выбора зависит скорость и стоимость доставки

Адыгея Респ Алтай Респ Алтайский край Амурская обл Архангельская обл Астраханская обл Байконур г Башкортостан Респ Белгородская обл Брянская обл Бурятия Респ Владимирская обл Волгоградская обл Вологодская обл Воронежская обл Дагестан Респ Еврейская Аобл Забайкальский край Ивановская обл Ингушетия Респ Иркутская обл Кабардино-Балкарская Респ Казахстан Калининградская обл Калмыкия Респ Калужская обл Камчатский край Карачаево-Черкесская Респ Карелия Респ Кемеровская обл Кировская обл Коми Респ Костромская обл Краснодарский край Красноярский край Крым Респ Курганская обл Курская обл Ленинградская обл Липецкая обл Магаданская обл Марий Эл Респ Мордовия Респ Москва Московская обл Мурманская обл Ненецкий АО Нижегородская обл Новгородская обл Новосибирская обл Омская обл Оренбургская обл Орловская обл Пензенская обл Пермский край Приморский край Псковская обл Ростовская обл Рязанская обл Самарская обл Санкт-Петербург Саратовская обл Саха /Якутия/ Респ Сахалинская обл Свердловская обл Севастополь г Северная Осетия - Алания Респ Смоленская обл Ставропольский край Тамбовская обл Татарстан Респ Тверская обл Томская обл Тульская обл Тыва Респ Тюменская обл Удмуртская Респ Ульяновская обл Хабаровский край Хакасия Респ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Челябинская обл Чеченская Респ Чувашская Республика - Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская обл

Звони для консультаций
8.00-22.00 (без выходных)
перезвони мне
Для заказа счета пришли
ваши банковские реквизиты на 27@trat.ru
Вход в личный кабинет

Телефон:
Пароль:
   Напомнить пароль
Создать новый профиль
У вас 0 покупок
Оформить заказ
Каталог товаров
Каталог товаров
(нажмите, чтобы раскрыть каталог товаров)
1619 клиентов
сделали заказ у нас
за последние 30 дней
Немного фактов:
В продаже более

31.530 товаров

Посетителей на сайте

99 человек

Каждый день мы доставляем

более 50 заказов

Отвечаем за каждый заказ

НА РЫНКЕ с 1992

Новости:
13.02.2024 10:43
Скидка 5% на товары AE&T до 01 марта
Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
26.12.2023
С Новым 2024 годом!
Поздравляем с Ханукой, католическим Рождеством, старым Новым годом и долгожданным наступлением Нового года! Но лучше пишите на 27@trat.ru
11.12.2023
Пришли новые обновления 2023 на сход-развал HUNTER PA из США
Поступили в продажу обновление на стенды сход-развала HUNTER здесь>>Цена - 46.900 руб. Для заказа и доставки по РФ звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно 8-800-333-37-21или пишите на 27@trat.ru
Портативные сканеры

Купить со СКИДКой ► надежные портативные сканеры для автомобилей ► Низкая цена+Кредит+Рассрочка ► ДОСТАВКА по всей РФ.

ИНЖТЕХсервис поставляет только легальное диагностическое оборудование с регистрацией и обновлением на официальных сайтах производителей и возможностью гарантийного и постгарантийного обслуживания.

1 2 >
V-Checker V500 Портативный автосканер
Благодаря возможности работать с заводскими протоколами (помимо протокола OBD II) портативный автосканер V-Checker V500 относится к приборам используемым профессиональными автодиагностами. Этот сканер позволяет проводить профессиональную диагностику автомобилей, при этом благодаря своей компактности и автономности очень удобен при работе на выезде к клиенту. Купить портативный автосканер V-Checker V500 Вы можете через наш сайт.
Код товара 010880
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
14.100
Купить
V-Checker V302 VAG Портативный автосканер
К приборам необходимым владельцам автомобилей группы VAG относят портативный автосканер V-Checker VAG он же V-Checker V302. Он отличается простотой в эксплуатации (не требует специальных познаний). Такой прибор просто незаменим, как в дальней дороге (при необходимости сбросить выскочившую ошибку) так и в гараже (чтобы вывести на чистую воду автосервис пытающийся «развести» клиента). В отличие от портативного автосканера V-Checker OBD он предлагает диагностику только автомобилей концерна VAG (диагностика автомобилей VW, диагностика автомобилей Audi, диагностика автомобилей Skoda, диагностика автомобилей Seat) при этом, предоставляя возможности для более глубокой диагностики и проведения специальных операций. Купить портативный автосканер V-Checker VAG Вы можете через наш сайт.
Код товара 010882
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
8.310
Купить
V-Checker V301 OBD2 Портативный автосканер
К необходимым каждому автовладельцу приборам можно отнести портативный автосканер V-Checker OBD он же портативный автосканер V-Checker V301. Он отличается простотой в эксплуатации (не требует специальных познаний), подходит для диагностики большинства современных автомобилей, способен легко уместиться в бардачке автомобиля. Такой прибор просто незаменим, как в дальней дороге (при необходимости сбросить выскочившую ошибку) так и в гараже (чтобы вывести на чистую воду автосервис пытающийся «развести» клиента).
Код товара 010881
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
8.310
Купить
TEXA OBD MATRIX Портативный сканер
OBD Matrix способен определять плохое функционирование, сравнивая с тем, что делает традиционный самодиагностический прибор, с покрытием по 61 марке и около 1000 различных моделей, являясь прекрасным устройством для решения всех временно появляющихся и исчезающих ошибок, которые трудно определить на СТО, которые, обычно, сводят с ума механиков.
Код товара 010883
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
48.600
Купить
OBD2 Автосканер
Возможности автосканера:
  • Диагностика системы управления двигателем и АКПП*
  • Содержит в памяти более 10.000 полных описаний кодов ошибок на русском языке для большинства марок автомобилей
  • Поддержка всех типов диагностических интерфейсов
  • ISO-15765 (CAN) 2.0A и 2.0B
  • ISO-9141-2
  • ISO-14230-2 (KWP2000)
  • SAE J1850 PWM
  • SAE J1850 VPW
  • Легкое управление и удобный интерфейс
  • Возможно обновление программы прибора
  • Защита от неправильного подключения, переполюсовки и повышенного напряжения. 

* диагностика АКПП доступна не на всех автомобилях, а только если это предусмотрено производителем.

Код товара 010867
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
6.360
Купить
Nano Service - Оборудование для станций технического обслуживания
Nano Service – предназначен для проведения работ по замене тормозных колодок , замене масла, сброса сервисных интервалов, регулировки датчика угла поворота рулевого колеса, регулировки ксеноновых фар, программирования датчика TPMS(система контроля давления и температуры в шинах автомобиля)Для работы с прибором Nano Service используется программное обеспечение IDC 4 Service, позволяющее выбрать марку и модель автомобиля, на котором должен производиться ремонт и автоматически определить все доступные функции по данному автомобилю.
Код товара 010950
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
63.600
Купить
MaxiDiag MD703 Автосканер для американских автомобилей

Автоканер Maxidiag MD703 – портативный многофункциональный сканер для диагностики систем управления двигателем, трансмиссии, ABS, Airbag, AirCond и всех остальных блоков управления для автомобилей американского производства FORD, GM, Chrysler 1996-2012 гг. выпуска, оснащенных разъемом OBD.

Прибор прост в  использовании благодаря наглядному меню и большому дисплею с внутренней подсветкой и возможностью регулировки контраста. Подходит для использования как непосредственно автовладельцем так и автосервисам не специализирующихся на автодиагностике. Достаточен для выполнения основных операций для определения неисправностей и сброса ошибок.

Код товара 010984
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
19.300
Купить
MaxiDiag Elite MD704 Автосканер для европейских автомобилей

MaxiDiag Elite MD704 по настоящему уникальный прибор, претендует на роль дилерского сканера. Редкий мультимарочный сканер может похвастаться глубоким чтением всех систем автомобиля, простым и понятным интерфейсом и цветным экраном. 

Диагностика Peugeot, Citroen, Renault, Dacia, Fiat, Abarth, Alfa-Romeo, Lancia. Чтение всех систем для большинства итальянских и французских автомобилей.

Код товара 010981
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
19.300
Купить
LAUNCH creader VI Считыватель кодов неисправностей автомобиля
Новинка в семействе компактных персональных автосканеров для автолюбителей - автомобильный считыватель кодов неисправностей CReader VI.

Этот диагностический прибор предназначен для подключения к автомобилям, поддерживающим стандартный протокол обмена данными OBDII (включая все OBD протоколы: SO-9141, KWP2000, SAE J1850, а также CAN BUS)

Creader VI считывает и стирает коды неисправностей, а также может проводить некоторые дополнительные тесты (проверка состояния готовности автомобиля, чтение потока данных, просмотр "стоп-кадра" различных диагностических данных, тест датчика кислорода O2, специальный тест бортовых систем автомобиля, тест системы улавливания топливных испарений, чтение информации об автомобиле). Невысокая цена устройства позволяет приобретать и использовать его как автосервисам, так и начинающим автолюбителям. Новый цветной экран большого размера выгодно отличает считыватель кодов неисправностей автомобиля - Creader VI от предыдущих моделей.

Код товара 010876
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
8.390
Купить
LAUNCH Creader V Автомобильный считыватель кодов неисправностей

Автомобильный считыватель кодов неисправностей с расширенными функциональными возможностями, для а/м, поддерживающих стандарт OBDII (все протоколы, а также CAN BUS) - считывает и стирает коды неисправностей.

Невысокая цена устройства позволяет приобретать и использовать его как автосервисам, так и простым автолюбителям. Увеличенный размер экрана выгодно отличает считыватель кодов неисправностей автомобиля - Creader V от предыдущей модели.

Преимущества для автосервиса:

  • Прибор окупается после диагностики 2-3 автомобилей
  • Габариты Creader V позволяют "хранить" прибор в кармане спецодежды
  • Автономное питание (от диагностического разъёма а/м)
  • Большой ЖКИ экран упрощает работу с прибором
  • Возможность обновления через интернет с сайта 
Код товара 010877
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
6.340
Купить
LAUNCH CREADER CRP 239 Портативный сканер

Портативный автосканер на платформе Android. Является удобным диагностическим сканером для легкового автомобильного рынка. Кроме того, CRP239 имеет наиболее часто используемые функции: замена тормозных колодок, прописать аккумулятор, адаптация датчика угла поворота рулевого колеса, DPF регенерация сажевого фильтра, адаптация дросселя.

Ориентирован на рынок автосканеров для личного пользования и не больших СТО.

Код товара 118044
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
35.800
Купить
LAUNCH CREADER CR601 Портативный сканер

Диагностический сканер - компактный диагностический инструмент OBD. Он имеет полный набор диагностических функций OBDII / EOBD и отвечает коммуникационным стандартам, таким как ISO9141-2, ISO14230-4, SAEJ1850 и ISO15765-4. Прибор обеспечивает пользователю доступ к наиболее часто используемым диагностическим функциям, а также к печати данных через ПК и функции записи и воспроизведения данных.

Функциональные возможности:

  • Обновленный рабочий дизайн
    • Цветной экран, легкий вес
    • Разъем с уникальной защитной конструкцией для предотвращения перелома
    • Повышенная эффективность работы за счет простого и понятного использования иконок
  • Поддержка всех 10 тестовых режимов OBD II
    • Чтение динамических потоков данных и MIL, чтение статуса готовности
    • Чтение «замороженных» данных
    • Чтение текущего DTC
    • Стирание DTC
    • Тест датчика О2
    • Бортовой мониторинговый тест
    • Чтение ожидающих DTC
    • Контроль бортовых систем и компонентов
    • Чтение информации об автомобиле;
    • Чтение постоянных DTC.
  • Отображение потоков данных в графическом виде на цветном экране
  • Встроенные справки по DTC
  • Бесплатное обновление с помощью ПК через Интернет
  • Поддержка нескольких языков оперирования
  • Запись и воспроизведение полученных данных
  • Печать данных через ПК

Особенности:

  • Бесплатное обновление ПО через интернет
  • Отображение потоков данных в графическом виде на цветном дисплее
  • Поддержка всех моделей автомобилей OBD II
  • Встроенная справочная информация по DTC
  • Запись и воспроизведение полученных данных
  • Печать данных через ПК
Код товара 016625
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
6.400
Купить
AutoLink AL519 Многофункциональный OBDII сканер
AutoLink AL519 - многофункциональный OBDII сканер неисправностей, основных сданных об автомобиле. Работает в расширенном режиме. Дополнительно способен проверить состав выхлопных газов на соответствие нормативам. Оснащается цветным дисплеем, кнопками быстрого доступа, световыми индикаторами, интерактивной справочной
Код товара 010989
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
8.430
Купить
AutoLink AL419 Новое поколение OBDII сканеров
AutoLink AL419 - новое поколение OBDII сканеров для  неисправностей и идентификации компонентов и систем автомобиля, которым необходимо сервисное обслуживание. Прибор позволяет сбрасывать индикаторы техобслуживания, получать основные сведения об автомобиле.
Код товара 010986
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
8.050
Купить
AutoLink AL319 Портативный OBDII сканер

Autolink AL319 - портативный сканер диагностических кодов и наиболее вероянных причин неисправностей, основных сведений об автомобиле с простым и удобным управлением. Служит также для обновления показаний сервисных индикаторов.

Код товара 010982
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
6.750
Купить
AUTEL MaxiDiag MD808 PRO Сканер диагностический Autel, российская версия

Autel MaxiCheck MX808 – мультимарочный диагностический сканер с поддержкой базовых диагностических функций и сервисных функций по обслуживанию автомобилей. Автосканер имеет широкий спектр применения как частными мастерами по подбору автомобилей (рекомендации от CarPrice), так и крупными СТО для активной приемки автомобилей в сервис (рекомендации от сети сервисов «Белый Сервис»). Простота в использовании MaxiCheck MX 808 позволяет механикам применять сканер на СТО специализирующихся на обслуживании автомобилей без дополнительной подготовки.

Отличительные особенности:
- 73% русификация программного обеспечения
- Функция автоопределения автомобиля по VIN номеру
- Поддержка сервисных функций (24 сервисная функция, включая: замена масла, замена тормозных колодок, прописание форсунок, адаптация дроссельной заслонки и др.)
- 2 года бесплатной гарантии
- Окупаемость сканера менее чем за 1 месяц эксплуатации

Применяемость:
Россия: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, СеАЗ, УАЗ, ЗАЗ;
Европа: EU Ford, Renault, Abarth, Alfa Romeo, Bugatti, Opel, Vauxhall, Saab, Land Rover, Jaguar, Mercedes Benz, Mercedes Benz Sprinter, Maybach, Smart, Porsche, Volvo, VW, Audi, Bentley, Seat, Skoda, Lancia, Lamborghini, BMW, MINI, VW CV, Citroen, VW LT3, DACIA, Fiat, Peugeot; Maserati;
Япония: Honda, Suzuki, Isuzu, Acura, Nissan, Infiniti, Toyota, Lexus, Scion, Mitsubishi, Subaru, Mazda; Nissan GTR;
Корея: Hyundai, Kia, SsangYong, DAEWOO; Samsung;
США: Chrysler, Jeep, GM, Dodge, Ford;
Индия: Mahindra (Eng), Tata(Eng).

Код товара 171108
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
31.900
Купить
AUTEL MAXICHECK MX808 Диагностический сканер

Универсальный автосканер, сочетающий высокую портативность и простоту использования. Быстрый процессор, позволяет выполнять моментальную диагностику. Компактность устройства дает возможность сделать работу максимально удобной для мастера. 

Код товара 017374
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
47.500
49.875
Купить
со скидкой
до 31 Марта
AUTEL Autolink AL329, OBD II Сканер диагностический

Autel AutoLink AL329 – новая версия популярного диагностического автомобильного сканера AL319.

Код товара 040440
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
5.700
Купить
ATEQ TPMS VT56SE Тестер

ATEQ: Французская компания, лидер в производстве тестеров TMPS и программаторов ОЕМ и неоригинальных датчиков в колесах. Приборы ATEQ и второго бренда HAMATECH поддерживают все виды датчиков в колесах, всех производителей. Они могут программировать датчики, извлекать из датчиков информацию, копировать датчики, определять коды ошибок в системе TPMS  и прописывать VIN в блоках управления для всех марок и всех моделей автомобилей.

 

Приборы полностью русифицированы, имеют OBD коннектор для подключения к бортовой сети автомобиля. В памяти прибора также загружаются пошаговые инструкции для адаптации всех видов атчиков, которые регулярно обновляются. 

 

Поддержка ОЕМ датчиков: Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Ferrari, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Iveco, Kia, Land-Rover, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и других брендов.

 

Поддержка Aftermarket датчиков: Schrader EZ Sensor, Alcar by Schrader, Alligator Sens-it, Continental Redi Sensor, John Dow DVT, Hamaton U-Pro, T-Pro and EU-Pro, Huf IntelliSens, Italmatic Italsensor, Mobiletron, Orange Universal, DirectFit, Qwik Sensor, Steelman и другие.

Код товара 019485
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
106.000
Купить
ATEQ TPMS VT56 Тестер

ATEQ: Французская компания, лидер в производстве тестеров TMPS и программаторов ОЕМ и неоригинальных датчиков в колесах. Приборы ATEQ и второго бренда HAMATECH поддерживают все виды датчиков в колесах, всех производителей. Они могут программировать датчики, извлекать из датчиков информацию, копировать датчики, определять коды ошибок в системе TPMS  и прописывать VIN в блоках управления для всех марок и всех моделей автомобилей.

 

Приборы полностью русифицированы, имеют OBD коннектор для подключения к бортовой сети автомобиля. В памяти прибора также загружаются пошаговые инструкции для адаптации всех видов атчиков, которые регулярно обновляются. 

 

Поддержка ОЕМ датчиков: Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Ferrari, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Iveco, Kia, Land-Rover, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и других брендов.

 

Поддержка Aftermarket датчиков: Schrader EZ Sensor, Alcar by Schrader, Alligator Sens-it, Continental Redi Sensor, John Dow DVT, Hamaton U-Pro, T-Pro and EU-Pro, Huf IntelliSens, Italmatic Italsensor, Mobiletron, Orange Universal, DirectFit, Qwik Sensor, Steelman и другие.

Код товара 019486
ПодробнееОтзывы (1) Рейтинг
164.000
Купить
1 2 >

Для покупки звони 8-800-333-37-21 (по РФ бесплатно) или отправь заявку и мы перезвоним за 5 минут с 8-00 до 22-00.

Вы еще ничего не выбрали! ...

Ваша корзина пуста, и это немного грустно.

Ведь главная цель в жизни корзины – помочь выбрать надежное оборудование для автосервиса: подъемники, шиномонтажки, балансировки, сканеры и другие полезные вещи, которые вы можете купить в ИНЖТЕХсервисе. Пожалуйста, подарите счастье Вашей корзине.

Ищите кнопки Купить на нашем сайте. Они рядом с товарами, которые вы хотите приобрести.


Перейти в Каталог оборудования>>

Наверх